Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге на Выборгском шоссе 23, к1 дилерский центр премиального бренда EXEED.
 


Шоу-рум автосалона отвечает современным автомобильным технологиям и высокому уровню клиентского сервиса. Здесь представлен весь российский модельный ряд EXEED – компактный кроссовер LX, среднеразмерный и полноразмерный внедорожники TXL и VX, и вышедший на российский рынок в конце лета кросс-купе RX, на который дилер уже заключил 15 предварительных контрактов.
 
На территории дилерского центра располагается станция техобслуживания, оснащенная современным оборудованием и необходимым инструментом для высокотехнологичного сервиса. На все новые автомобили EXEED в автосалоне предоставляется гарантия производителя на 7 лет или 200 тыс км пробега.
 
- EXEED входит в число самых перспективных марок на российском авторынке. За три года присутствия в нашей стране EXEED уже доказал свою состоятельность как надежный и практичный премиум-бренд. К тому же марка готова и дальше развиваться, подтверждением чему являются планы по выводу новых моделей. В Петербурге это один из пяти самых популярных автомобильных брендов в текущем году, а две модели EXEED по итогам полугодия входят в топ-10 наиболее востребованных автомобилей у жителей города, - отмечает руководитель отдела продаж «Аларм-Моторс EXEED» Никита Козлов: Мы намерены уже в нынешнем году войти в пятерку ведущих дилеров EXEED в Петербурге. Этому будет способствовать накопленный нами опыт работы с автопроизводителями из Китая и широкие возможности локации, где открылся дилерский центр.
 
EXEED стала уже шестой автомобильной маркой из Китая, представленной в автомобильной локации «Аларм-Моторс» на Выборгском шоссе.

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион