Обновленный SKODA KODIAQ – дни открытых дверей в группе компаний Сигма

Официальные дилеры ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский приглашают жителей Санкт-Петербурга на долгожданную презентацию обновленного внедорожника ŠKODA KODIAQ, которая состоится 26-27 февраля 2022 года.

 
ŠKODA KODIAQ – это идеальный семейный автомобиль, появившийся в еще более современном и стильном облике в Санкт-Петербурге. Убедиться в этом предлагают официальные дилеры Сигма Сервис и Сигма Василеостровский, которые будут ждать в своих шоу-румах всех поклонников бренда, кто в числе первых захочет познакомиться с автомобильной новинкой и проверить её во время тест-драйва.
 
 
 
Рассмотреть поближе ŠKODA KODIAQ, а также просто хорошо провести время с семьей и друзьями может любой желающий 26 и 27 февраля в автоцентрах группы компаний Сигма на пр. Маршала Блюхера 69А или на Большом проспекте ВО 98А. Начало мероприятия в 12:00.
 
В течение двух дней гостей мероприятия будут ждать занимательные активности, викторины и, конечно, подарки. Программа мероприятия обещает быть насыщенной: официальные дилеры предлагают пройти всем желающим нестандартный тест-драйв ŠKODA KODIAQ, изучить все достоинства и Simply Clever решения автомобиля, а также принять участие в викторинах, конкурсах и мастер-классах.
 
Самые маленькие гости также не будут скучать, ведь их ждет познавательный детский тест-драйв, в конце которого юные автолюбители получат собственные водительские права. А их родители будут спокойны, зная, что их кроха знает основные правила поведения на дороге.
 
Сигма Сервис и Сигма Василеостровский приглашают всех присоединиться к презентации обновленного ŠKODA KODIAQ 26 и 27 февраля в 12:00, чтобы каждый смог по достоинству оценить все изменения, которые произошли с одним из самых популярных внедорожников, завоевавшим сердца многих автомобилистов.
 
Дни открытых дверей пройдут с соблюдением действующих ограничений правительства Санкт-Петербурга и стандартами безопасности ŠKODA Заботится. Рекомендуется предварительная запись на мероприятие и проведение тест-драйва.
 
Записаться на презентацию обновленного ŠKODA KODIAQ и задать интересующие вопросы можно на сайте https://sigma-skoda.ru/ или в дилерских центрах:
 
Сигма Сервис: пр. Маршала Блюхера, 69А, 📱 8 (812) 327-00-88
Сигма Василеостровский: Большой проспект ВО, 98А, 📱 8 (812) 327-00-80
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион